Приветствуем Вас в интернет-магазине по продаже дверной фурнитуры
компании LIGA LOCKS!
 

Оптово-розничная компания LIGA LOCKS на российском рынке существует с 2010 года. За это время у нас сформировался сплоченный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, уютный офис и множество каталогов с образцами фурнитуры. У нас широкий выбор элитной дверной, оконной, мебельной фурнитуры, наборов для ванных комнат, канделябров, аксессуаров для каминов, предметов интерьера из латуни. Нашими поставщиками являются итальянские, турецкие, немецкие, китайские производители.
 

 
Мы непрерывно развиваемся, совершенствуемся, находимся в постоянном поиске новых подходов, решений и идей. Можем исполнить любые требования заказчика, поскольку за годы работы приобрели большой опыт в оптово-розничной продаже межкомнатных дверей, дверных замков, ручек, петель, накладок и прочей дверной фурнитуры. Помимо этого, компания LIGA LOCKS специализируется на изготовлении межкомнатных дверей, кухонь, лестниц, мебели, перегородок и последующего монтажа. При их производстве мы используем только высококачественное сырье и технологии. Поставку материалов и комплектующих осуществляют ведущие производители на рынке.
 
За годы нашего существования мы зарекомендовали себя как стабильный и надежный партнер с качественной продукцией от всемирно известных брендов, выгодными ценами, оперативными сроками обработки заказов и индивидуальным подходом к клиенту. К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно также отнести:


 

 
Мы стараемся заслужить доверие каждого клиента. Поэтому в своей деятельности руководствуемся принципами честности, открытости и надежности. Нашими клиентами являются не только частные лица, но и продавцы дверей и фурнитуры; строительные магазины; производители дверей; архитектурные и дизайнерские агентства; строительные организации.
 

  • У нас вы всегда найдете широкий ассортимент товаров, который постоянно обновляется.
  • Вы имеете возможность купить дверные комплектующие от мировых производителей, имеющих премиальное качество продукции.
  • У нас гибкая ценовая политика (у нас конкурентные цены; постоянные скидки и партнерская программа).
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Квалифицированные специалисты Компании LIGA LOCKS помогут с консультацией, выехав к Вам на объект, и принятием дизайнерских решений.

 
Мы бесплатно доставим товар по Краснодару. Имеется возможность отгрузки в любую точку России.